понедельник, 21 января 2013 г.

"ТАНЦУЙ И ПОМОГАЙ ЖИВОТНЫМ..."

С каждым годом звезды всего мира все больше и активнее занимаются благотворительностью, призывая при этом своих фанатов не быть равнодушными к проблемам других, быть добрее и отзывчивее, помогать людям и животным по мере своих сил и возможностей…
Год назад команда Gossip Boy узнала о такой потрясающей организации как Благотворительный Фонд Защиты Животных - «БИМ». Детально изучив их сайт, мы поняли, что также как и тысячи других людей, мы можем и должны помогать многочисленным животным, которые находятся там и нуждаются в нашей помощи и внимании! 
Поэтому в феврале сайт Gossip Boy при поддержке Фан-сообществ самой крупной социальной сети Рунета - «Вконтакте», начинает благотворительную акцию  - «Танцуй и помогай животным!», которая будет состоять из пяти тематических вечеринок для фанатов.
 
Темами для вечеринок станут известные сериалы «Сплетница», «Дневники вампира», «Лузеры», «Белый воротничок», такие звезды как группа «One Direction», канадский поп-принц Джастин Бибер, принцесса канала «Дисней» - Селена Гомес, кантри-принцесса Тейлор Свифт, секс-символ Мэтт Бомер и скандальная трилогия «Пятьдесят оттенков серого».
Почему именно пять вечеринок? Потому что в Благотворительном Фонде Защиты Животных - «БИМ» пять приютов, каждый из которых нуждается в помощи, поэтому перед каждой вечеринкой фанаты и организаторы акции поедут в гости к животным и работникам фонда «БИМ», но главное, что не с пустыми руками!
Ведь большая часть вырученных средств от продажи пригласительных билетов пойдет на покупку корма и необходимого инвентаря для животных. Мы уверены, что вы откликнетесь, и примите участие в нашей акции, также как и модераторы и администраторы ваших сообществ. 
Ведь быть фанатом это значит не только сидеть на форумах и писать о том, как ты любишь своего кумира, параллельно ругаясь с фанатами других звезд, важно то, что ты должен прислушиваться к своему любимому артисту и следовать их примеру, делать благие дела, которые при желании может сделать каждый из нас…
На самом деле акция «Танцуй и помогай животным!» дает тебе уникальный шанс, хорошо и весело провести время в кругу своих друзей и единомышленников, при этом ты знаешь, что ты часть благотворительной акции, что ты тоже вносишь свой вклад в помощь бездомным животным! Придя на вечеринку, ты можешь помочь тем животным, которым действительно нужна наша поддержка, которые в свое время пострадали от жестокости и бездушности «людей»!
Первая вечеринка стартует совсем скоро 10 февраля в одном из популярных ночных клубов Москвы и будет посвящена одному из самых красивых и сексуальных голливудских актеров – Мэтту Бомеру, который хорошо нам известен своей работой в сериале «Белый воротничок», фильмах «Время» и «Волшебный Майк».
Мы знаем, что многие из фанатов шоу, которые именуют себя bomerbabes, являются нашими активными читателями, и мы надеемся, что они поддержат инициативу сайта Gossip Boy и крупнейших Фан-групп «Вконтакте» посвященные трилогии «Пятьдесят оттенков серого», сериалу «Белый воротничок», ну и самому актеру.
Следите за новостями…


И в лучшее верится…
Xo Xo
Gossip Boy